Белорецкий филиал

  • image description

Коллектив Белорецкого филиала ООО «Мечел-Энерго» поздравляет всех коллег компании с профессиональным праздником – Днем энергетика и наступающим Новым годом!!!

Итоги 2013 г.:

Кроме решения текущих производственныхзадачБелорецким филиалом в этом году проделана немалая работа по реализации обозначенных приоритетных элементов новой стратегии развития Энергетического дивизиона, в  числе которых - ориентированность на клиентов, повышение собираемости средств за отпущенные энергоресурсы, повышение надежностиэнергоснабжения и энергоэффективность.

Для повышения надежности  теплоснабжения населения и объектов города выполнены работы по замене проблемных участков магистральных трубопроводов.Аналогичная работа проделана на промышленной площадке ОАО «БМК» -произведена полная замена теплотрассы порядка 300 м на площадке металлургического производства,  заменены секторные отводы теплотрассы на сталепроволочно-канатное производство диаметром 500 мм, заменены питательные трубопроводы и питательный коллектор на котельной №3, расположенной на территории цеха высокопрочной проволоки№16.

Проведензначительный объем работ по восстановлению асфальтовых покрытий после проведенных ремонтных работ на теплотрассах города. Начата работа по реализации проекта по строительству новой  ГПУ-ТЭЦ на промышленной площадке ОАО «БМК». При успешной реализации проекта,ГПУ-ТЭЦ позволит частично обеспечить цеха комбината собственной, произведенной в группе и не закупаемой на стороне электроэнергией, что в конечном итоге приведет к снижению энергоемкости и соответственно себестоимости готовой продукции.

В октябре месяце в нашем городе открыт центр обслуживания клиентов.

Результатом слаженной и профессиональной работы коллектива стало своевременное получение паспорта готовности и начало зимнего отопительного периода 2013-2014гг.

Уважаемые коллеги!

Отрасль энергетики является одной из важнейших отраслей нашей страны и сегодня, в эпоху новых технологий она успешно сохраняет свои позиции.

От всей души желаю вам много интересных событий, стабильности и плодотворной работы, здоровья и семейного благополучия!

 

 

С уважением,

Н.Н.Габдрахимов,

Директор Белорецкого филиала ООО «Мечел-Энерго»


IMG_4746.JPG

открытие ЦОК 3.JPG

открытие ЦОК 2.JPG