Производственный отдел Челябинского филиала ООО "Мечел-Энерго" в г.Чебаркуль

  • image description

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с Днем энергетика!

По воле судьбы именно с этого дня начинается подготовка к самому любимому и долгожданному празднику – Новому году.  Каким был год уходящий? Особенно насыщенным. Начался он с работы в условиях январских и февральских морозов, когда нужно было сделать все, чтобы город бесперебойно получал тепло. Это было первое испытание, которое коллектив производственного отделения Челябинского филиала ООО «Мечел-Энерго» в  г. Чебаркуль прошел с честью. Не меньше работы было проведено при подготовке к нынешнему отопительному сезону. Силами подрядных организаций и собственным квалифицированным ремонтным персоналом были проведены капитальные и текущие ремонты всего основного оборудования, связанного с выработкой тепловой и электрической энергии.

Хочу поблагодарить всех наших сотрудников: именно их труд обеспечил стабильную и безаварийную работу  ПО в  г. Чебаркуль.

От души поздравляю всех работников ООО «Мечел-Энерго»,  настоящих профессионалов своего дела, с праздником – Днем энергетика. Поздравляю и тех, кто всегда находится вместе с нами, поддерживает своей заботой, добрым словом – наших родных, близких людей, а также ветеранов производства. Нам есть, что отметить за праздничным столом, есть чем и кем гордиться. Впереди нас ждут задачи более сложные, чем те, что уже решены. И главное, что нам нужно пожелать друг другу – это удачи в решении этих задач.

С наступающим всех Новым годом. Здоровья, счастья, благополучия каждой семье, мира и исполнения заветных желаний.

Александр Николаевич Архипов,

Начальник Производственного отдела

Челябинского филиала ООО "Мечел-Энерго" в г.Чебаркуль.


big-cheb.jpg