«Кузбассэнергосбыт» вручил гаджеты за пользование онлайн-сервисами

  • image description

23 Июня 2016

«Кузбассэнергосбыт» вручил гаджеты за пользование онлайн-сервисами
Кемерово, Россия − 21 июня 2016 г. Гарантирующий поставщик электрической энергии ОАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») вручил самым активным пользователям интерактивных сервисов компании смартфоны и планшетные компьютеры. 

Уже второй год подряд «Кузбассэнергосбыт» поощряет ценными призами тех клиентов, кто при передаче показаний приборов учета и оплате электроэнергии активно пользуется интерактивными сервисами компании. С каждым годом их число растет. Только за время проведения акции «Счастливый сервис-2016» онлайн-сервисами воспользовалось более 80 тысяч потребителей. 

Победителей выбирали в двух номинациях: «Мобильный потребитель» (среди клиентов, активно пользующихся sms-сервисом) и «Интерактивный потребитель» (пользователи сервиса «Личный кабинет» на сайте компании). Кроме активного пользования онлайн-сервисами, требовалось наличие индивидуального прибора учета у участников акции, а также отсутствие задолженности и случаев хищения электроэнергии. 

Список лицевых счетов победителей размещен на сайте компании кузбассэнергосбыт.рф в разделе «Гражданам-потребителям/Акции и конкурсы/Акция «Счастливый сервис-2016».

Контакты:
ОАО «Кузбассэнергосбыт»
Александр Лебедев
Тел./факс: (3842) 35-11-18 внутр. 76-201
Моб. тел.: 8-908-957-9736
E-mail: Aleksandr.Lebedev@mechel.com 



ОАО «Кузбассэнергосбыт» - крупнейшая энергосбытовая компания Кемеровской области, работающая в статусе гарантирующего поставщика. В число потребителей, обслуживаемых компанией, входят более 90% потребителей области. В структуре ОАО «Кузбассэнергосбыт» 4 межрайонных отделения в крупных городах региона, которые включают в себя 25 производственных участков с 47 офисами в населенных пунктах Кузбасса. В качестве гарантирующего поставщика ОАО «Кузбассэнергосбыт» работает самостоятельно и с привлечением компании агента ООО «ЭСКК», обслуживая более 1 миллиона граждан-потребителей и более 24 тысяч юридических лиц. ОАО «Кузбассэнергосбыт» входит в энергетический дивизион Группы «Мечел», находящийся под управлением ООО «Мечел-Энерго».



«Мечел» – глобальная горнодобывающая и металлургическая компания, в которой работают 66 тысяч человек. Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью. 


Все новости