«Кузбассэнергосбыт» поздравил школьников с Днем знаний

  • image description

1 Сентября 2016

«Кузбассэнергосбыт» поздравил школьников с Днем знаний

Кемерово, Россия – 01 сентября 2016 года – Накануне Дня знаний «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») организовал экскурсию в музей для будущих первоклассников, чьи родители трудятся в компании, а также вручил подарки ученикам подшефной школы.

В честь праздника будущие первоклассники посетили интерактивный музей науки. Здесь юные ученые изучили различные явления из области физики, химии и закрепили их познавательными опытами. Ребята прикоснулись к молнии, побывали внутри мыльного пузыря и испытали на себе силу магнитного притяжения. Кроме массы впечатлений и хорошо проведенного времени будущие школьники получили полезные подарки.

«Мы стараемся сделать праздник знаний веселым и запоминающимся. Ведь с хорошим настроением и учеба будет в радость», - отметила председатель профкома ОАО «Кузбассэнергосбыт» Тамара Кузнецова.

В День знаний сотрудники энергосбытовой компании поздравили и воспитанников подшефной общеобразовательной школы №20 для детей с нарушением зрения. Школьники получили в подарок учебный класс, оборудованный интерактивной системой, а также памятные подарки.




Контакты: .

ОАО «Кузбассэнергосбыт»
Александр Лебедев
Тел./факс: (3842) 35-11-18 внутр. 76-201
Моб. тел.: 8-908-957-9736

Все новости