Кузбассовцев научат оплачивать электроэнергию через интернет

  • image description

19 Октября 2016

Кемерово, Россия − 18 октября 2016 г. – Крупнейший гарантирующий поставщик электроэнергии в Кемеровской области ОАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») открыл в Новокузнецке, Анжеро-Судженске и еще 8 городах зоны самообслуживания для обучения онлайн-оплате счетов за электричество.

Как показало исследование компании, потребители знают о существовании онлайн-сервисов, но не умеют ими пользоваться. Решить проблему призваны зоны самообслуживания, в каждой из которых работает специалист. Он поможет потребителям зарегистрироваться в личном кабинете на сайте компании, обучит передавать показания приборов учета и оплачивать счета онлайн. Кроме этого, зоны самообслуживания помогут клиентам избежать очередей в пиковые дни оплаты.

«Сегодня 107 тыс. потребителей Кузбасса оплачивают электроэнергию онлайн на нашем сайте. Это десятая часть от общего количества клиентов компании. Остальные платят в офисе, на почте или другим способом. Мы уверены, что оплата через интернет будет набирать популярность, потому что это удобно и экономит время потребителей», – говорит директор по работе с гражданами-потребителями ОАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак.

ОАО «Кузбассэнергосбыт»
Алексей Наруто
Тел./факс: (3842) 35-11-18 внутр. 76-124
8-923-531-78-77
E-mail: Aleksey.Naruto@mechel.com



ОАО «Кузбассэнергосбыт» - крупнейшая энергосбытовая компания Кемеровской области, работающая в статусе гарантирующего поставщика. В число потребителей, обслуживаемых компанией, входят более 90% потребителей области. В структуре ОАО «Кузбассэнергосбыт» 4 межрайонных отделения в крупных городах региона, которые включают в себя 25 производственных участков с 47 офисами в населенных пунктах Кузбасса. В качестве гарантирующего поставщика ОАО «Кузбассэнергосбыт» работает самостоятельно и с привлечением компании агента ООО «ЭСКК», обслуживая более 1 миллиона граждан-потребителей и более 24 тысяч юридических лиц. ОАО «Кузбассэнергосбыт» входит в энергетический дивизион Группы «Мечел», находящийся под управлением ООО «Мечел-Энерго».


Все новости