«Кузбассэнергосбыт» учит экономить электроэнергию

  • image description

24 Сентября 2018

Кемерово, Россия – 21 сентября 2018 г. – Сотрудники ПАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») представили энергоэффективные технологии для дома и промышленности в рамках фестиваля #ВМЕСТЕЯРЧЕ.

Свои выставочные стенды развернули крупнейшие компании в сфере энергетики и энергосбережения, представившие современные технологии и оборудование для эффективного использования и экономии энергоресурсов. «Кузбассэнергосбыт» продемонстрировал гостям энергофестиваля стенд с электротехнической продукцией, где представлено оборудование для тепловизионного обследования. С помощью инфракрасного датчика прибор улавливает тепловую энергию и помогает определить точки потери тепла и подготовить жилье к зиме.

«Мы знаем, что повышение энергетической эффективности является двигателем прогресса нашего региона и страны в целом. И практически каждый человек может рационально использовать электроэнергию, применяя в быту современные технологии. Именно этому мы и учим наших потребителей. В результате они экономят не только электроэнергию, но и свои финансы», – говорит технический директор ПАО «Кузбассэнергосбыт» Владимир Кранзеев.

Также энергетики «Кузбассэнергосбыта» представили полезный ролик с рекомендациями по эффективному использованию электроэнергии. Кроме того, все участники энергофестиваля получили листовки с советами по энергосбережению и информацией об услугах компании в области энергосервиса.


Все новости