«Кузбассэнергосбыт» дарит iPhone за оплату электроэнергии

  • image description

29 Апреля 2020

Кемерово, Россия – 29 апреля 2020 г. – ПАО «Кузбассэнергосбыт» с 1 мая запускает акцию «Счастливый сервис-2020», участники которой получат шанс выиграть iPhone 11. Клиентам нужно всего лишь вовремя передать показания и оплатить электроэнергию через личный кабинет.

Акция «Счастливый сервис-2020» продлится до 11 июня. Чтобы принять в ней участие, с 1 мая по 3 июня необходимо зарегистрироваться в сервисе «Личный кабинет гражданам-потребителям» на сайте кузбассэнергосбыт.рф, если это не было сделано раньше. Через личный кабинет с 20 по 25 мая нужно передать показания приборов учета и до 10 мая оплатить электропотребление апреля, а до 10 июня - внести платеж за электропотребление мая на сумму от 500 рублей и выше.

Следующий шаг - это репост информации об акции на свою страницу во «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» либо публикация поста в Instagram с текстом об участии и активной ссылкой на аккаунт ПАО «Кузбассэнергосбыт»: @kuzbassenergosbyt. Страницы участников должны быть открыты в период с 3 по 11 июня.

Подведение итогов завершится 15 июня. Имена четырех победителей, которые получат новые iPhone 11, станут известны 17 июня.

***

ПАО «Кузбассэнергосбыт» – крупнейшая энергосбытовая компания Кемеровской области, работающая в статусе гарантирующего поставщика. В число потребителей, обслуживаемых компанией, входят более 90% потребителей области. В структуре ПАО «Кузбассэнергосбыт» 4 межрайонных отделения в крупных городах региона, которые включают в себя 44 офисов в населенных пунктах Кузбасса. В качестве гарантирующего поставщика ПАО «Кузбассэнергосбыт» работает самостоятельно и с привлечением компании агента ООО «ЭСКК», обслуживая более 935 тысяч граждан-потребителей и более 25 тысяч юридических лиц. ПАО «Кузбассэнергосбыт» входит в энергетический дивизион Группы «Мечел», находящийся под управлением ООО «Мечел-Энерго».

***

«Мечел» – глобальная горнодобывающая и металлургическая компания. Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.


Все новости