«Кузбассэнергосбыт» подарил детскую площадку жителям «Честной улицы»

  • image description

19 Августа 2020

Кемерово, Россия – 19 августа 2020 г. – ПАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») подвело итоги акции «Честная улица». На одной из улиц-победительниц установили детскую площадку.

Завершилась ежегодная акция «Честная улица» от ПАО «Кузбассэнергосбыт». Компания наградила жителей четырех кузбасских улиц, где живут самые ответственные потребители. Победителями стали:

  • улица Зеленая в поселке Магистральный Топкинского района;
  • улица Смирнова в городе Полысаево;
  • улица Дорожная в поселке Подобас города Мыски;
  • улица Горького в пгт Тяжинский Тяжинского района.

На каждой из этих улиц установили памятные таблички, а клиентам вручили светодиодные лампы. Кроме того, «Кузбассэнергосбыт» приобрел в подарок детскую площадку для установки на улице Горького в поселке Тяжинском, на которой обслуживается самое большое количество домов. Монтаж завершен, маленькие жители уже успели оценить площадку.

«Компании пришлось отменить традиционные праздничные мероприятия в рамках акции «Честная улица». Несмотря на пандемию, мы решили выразить благодарность ответственным клиентам – в такой новой форме»,– пояснила директор по работе с гражданами-потребителями ПАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак.

Акция «Честная улица» проводится каждое лето среди улиц, находящихся в зоне деятельности ПАО «Кузбассэнергосбыт». Для участия в акции потребителям необходимо вовремя передавать показания и оплачивать электроэнергию, пользоваться сервисами самообслуживания и содержать электрическое хозяйство в надлежащем состоянии.

* * *

ПАО «Кузбассэнергосбыт» – крупнейшая энергосбытовая компания Кемеровской области, работающая в статусе гарантирующего поставщика. В число потребителей, обслуживаемых компанией, входят более 90% потребителей области. В структуре ПАО «Кузбассэнергосбыт» 4 межрайонных отделения в крупных городах региона, которые включают в себя 44 офисов в населенных пунктах Кузбасса. В качестве гарантирующего поставщика ПАО «Кузбассэнергосбыт» работает самостоятельно и с привлечением компании агента ООО «ЭСКК», обслуживая более 935 тысяч граждан-потребителей и более 25 тысяч юридических лиц. ПАО «Кузбассэнергосбыт» входит в энергетический дивизион Группы «Мечел», находящийся под управлением ООО «Мечел-Энерго».

* * *

«Мечел» – глобальная горнодобывающая и металлургическая компания. Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.


Все новости