«Кузбассэнергосбыт» подвел итоги акции «Честная улица»

  • image description

9 Июня 2022

«Кузбассэнергосбыт» подвел итоги акции «Честная улица»

Кузбасс, Россия − 09 июня 2022 г.«Кузбассэнергосбыт» объявил победителей ежегодной акции «Честная улица». На территории победителя будет установлена детская игровая площадка.

Традиционная акция, которая в этом году проходила в 18 раз, завершилась награждением самых ответственных потребителей – жителей четырех честных улиц из различных населенных пунктов Кузбасса. По итогам прошлого года это пер. Советский (г. Белово), ул. Полевая, (г. Осинники), ул. Восточная (пгт Яя) и ул. Юбилейная (пгт Крапивинский). В Осинниках, Белове и Яе энергетики установили на улицах-победительницах памятные таблички, а их жителям вручили светодиодные лампы. А в пгт Крапивинский на улице Юбилейной в этот раз установили главный подарок – детскую игровую площадку.  

Акция «Честная улица» проводится каждое лето среди улиц, находящихся в зоне деятельности ПАО «Кузбассэнергосбыт». Для участия в ней потребителям необходимо в полном объеме и вовремя оплачивать электроэнергию, не иметь случаев незаконного подключения к сети, а также активно использовать сервисы самообслуживания. «Честная улица» – это акция ПАО «Кузбассэнергосбыт», в которой участвуют все граждане-потребители, обслуживаемые компанией по прямым договорам. На сегодняшний день это около 15 тысяч улиц в населенных пунктах Кемеровской области.

«Третий год подряд наша компания выражает благодарность ответственным клиентам, радуя маленьких жителей «Честной улицы» новым игровым пространством. Как показал опыт предыдущих лет, этот подарок по душе не только ребятишкам. Еще хочу отметить, что в предыдущие два года пандемия не позволяла провести для победителей праздничную программу, как мы делали ранее. В этом году традиция продолжится», – рассказала директор по работе с гражданами-потребителями ПАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак.


Все новости