Турнир по боулингу в «Топлофикация Русе» ЕАД

• image description

12 Декабря 2011

Вчера, 11 декабря 2011г. в духе феер-плей прошел ставший уже традиционным рождественский турнир по боулингу, в котором приняли участие 7 команд по 5 человек – работников “Топлофикация Русе” ЕАД.

Командный турнир прошел в два круга, и, как и следовало ожидать, победили самые опытные – в командах занявших первые два места участвовали члены сборной команды предприятия, выигравшей золото на спартакиаде энергетиков, прошедшей в 2009 году в курорте Албена. В индивидуальном зачете участвовали 10 спортсменов, собравших больше всех очков в предварительном круге. Также как и в командном зачете – опыт сказал свое слово: первое место занял Румен Билчев из Топливно-транспортного цеха, второе выиграл Свилен Цонев – руководитель отдела “Материальное обеспечение производства”, третье досталось Мирославу Дочеву из “Автотранспортного отдела”, почетное четвертое место в упорной борьбе было занято Методием Неделчевым – руководителем направления “Общественные заказы”.

Состязание прошло в приятной, дружеской атмосфере, команды и участники взаимно поддерживали друг друга, радуясь каждому удачному броску соперников, а каждый выигранный страйк вызывал настоящие овации. Поболеть за участников пришли и члены их семей.  Это было  командообразующее мероприятие, которое позволило в неформальной обстановке встретиться как тем людям, которые работают вместе каждый день, так и тем, кто в связи со спецификой своей работы почти никогда с коллегами не общаются.

Как и любое настоящее соревнование, оно завершилось вручением наград. В командном турнире денежные награды получили команды, занявшие с первого по третье место, а в индивидуальном зачете призерами стали участники, занявшие первые шесть мест. Всем участникам были предложены кофе и безалкогольные напитки. Средства на проведение турнира были обеспечены из фонда “Социального, бытового и культурного обслуживания”, утвержденные на общем собрании уполномоченных в “Топлофикация Русе” ЕАД.